[Школа|NC-21]

Объявление

Приветствуем!
Добро пожаловать на форум по сериалу "Школа". Наша ролевая не для слабонервных, здесь есть все "прелести" жестокой реальности школьников: драки, убийства, ревность, любовь и сплетни. Все это вы найдете здесь. Ролевая казалось бы не имеет в себе никакой изюминки, но это просто ролевая, чтобы вы увидели свои действия с другой стороны. Если вы заинтересовались Школой, то милости просим к нам.
Администрация
Вера Гараева|Идет набор!|
События:
Итак, нам уже целых 10 дней! Давайте поздравим друг друга Оо Игра уже началась, те, кто новенькие, просим просто так не сидеть и вливаться в игру! Скоро будет первый квест, а пока набиваемся в роли квеста! Торопимся, отбор будет происходить с 6 по 12 февраля!
Партнеры (первый баннер наш)
Время/Погода:
Время: 22:00. Уже глубокая ночь, а наши персонажи только-только вылезают из своих домов.
Погода: -26 градусов. Холодно. Крупными хлопьями падает снег, засыпая улицы Москвы своими сугробами. Одевайтесь потеплее, а то замерзнете.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школа|NC-21] » За монитором » Приехали =_="


Приехали =_="

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

так значять люди))
вот мои фотки:)
http://s006.radikal.ru/i215/1001/b0/838843ecef7f.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1001/d9/9a7b188f6320.jpg
хы, енто в отеле бесилась)
в лифте х))

в общем зовут меня Катей, а если быть точно, то просто Катеринка. Ну для всех я Катюня)
Мне 16 лет. Я не маляввко, так что молчать всем! ><
А еще...я живу и учусь в СоЧи, и сижу на ролах тока год)
Я - человек настроения. Если у меня плохое настроения, то и я плохая, а если у меня хорошое настроение, то и я хорошая. Типо того Оо в общем я кучка позиттива =)
меня некоторые называют тигрой =_=" из винни пуха хД наверное потому что у меня все учебные пренадлежности полосатые, оранжево-черные.
я обожаю трэш и сама я трэш *_______________________________________* <3
вот и всеее)))

0

2

Вера Гараева
мм симпатичная, эх..три назад у меня такая же челка была хД

0

3

Екатерина Воронина
спаааасибо =)

0

4

Вера Гараева
красивая))

0

5

Яна Потоцкая
спасибо))))
кстати что ты не в аське?

0

6

Вера Гараева
^^__^^

0

7

Алина Туманова
*__*

0


Вы здесь » [Школа|NC-21] » За монитором » Приехали =_="