[Школа|NC-21]

Объявление

Приветствуем!
Добро пожаловать на форум по сериалу "Школа". Наша ролевая не для слабонервных, здесь есть все "прелести" жестокой реальности школьников: драки, убийства, ревность, любовь и сплетни. Все это вы найдете здесь. Ролевая казалось бы не имеет в себе никакой изюминки, но это просто ролевая, чтобы вы увидели свои действия с другой стороны. Если вы заинтересовались Школой, то милости просим к нам.
Администрация
Вера Гараева|Идет набор!|
События:
Итак, нам уже целых 10 дней! Давайте поздравим друг друга Оо Игра уже началась, те, кто новенькие, просим просто так не сидеть и вливаться в игру! Скоро будет первый квест, а пока набиваемся в роли квеста! Торопимся, отбор будет происходить с 6 по 12 февраля!
Партнеры (первый баннер наш)
Время/Погода:
Время: 22:00. Уже глубокая ночь, а наши персонажи только-только вылезают из своих домов.
Погода: -26 градусов. Холодно. Крупными хлопьями падает снег, засыпая улицы Москвы своими сугробами. Одевайтесь потеплее, а то замерзнете.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Школа|NC-21] » Общественные места » Ночной клуб "Барс"


Ночной клуб "Барс"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Да, жопа здесь какая-то. Народа нормального почти нет. Да и не люблю быть новенькой в школе - самое тупое время...- протяжно и немного сонно пролепетала Алина, смотря на Яну снизу вверх.
-Прекрасно тебя понимаю...-вздохнула Яна.
- Неужели ты в восторге от этого места?-спросила Пума.
Яна сделав небольшую тягу на сигарете,ответила:
-Ты шутишь наверное? Я сама была против переезда...Но мое мнение никто не спрашивал...-выпустила дым Яна.
Спустя пару минут Слимс увидила выходящих из клуба Веру и Глеба.
-Надо было родителям уехать,они сразу же поперлись в квартиру...Нужно будет где-нибудь повисеть ночь... Моя любимая сестренка вряд ли впустит меня сегодня в дом...
Потоцкая уныло смотрела на сидящую на ступеньках Алю.

0

32

Алина сидела на ступеньках и тягала табачный дым. На улице было морозно, и только сигарета, как казалось девушке, согревала. Наконец, сигарета "кончилась", и Аля затушила ее об ступеньку.
-Ты шутишь наверное? Я сама была против переезда...Но мое мнение никто не спрашивал...
- Тоже переезд? -
с сочуствием что ли, спросила девушка, смотря на Яну.
Пятая точка стала отмерзать и Пума встала со ступень, облокотилась на стенку клуба, из которого вышли Глеб и Вера. Алина проводила парочку взглядом и легким вздохом. Затем перевела взгляд на унылую Потоцкую и спросила:
- Ты чего смотришь, как баран, которого на бойню ведут?

0

33

- Тоже переезд? - с сочуствием что ли, спросила девушка, смотря на Яну.
-Ага...-вздохнула Яна-тут почти все такие...
Слимс бросила бычок в урну,беседуя с пумой.
-Может в этом галимом клубе довисеть?-Потоцкая повернула голову в сторону клуба и вновь услышала глухой звук "тыц-тыц-бум-бум"-только не это...
-Ты чего смотришь, как баран, которого на бойню ведут?
-Хм...Просто,как ты думаешь,куда они идут? К нам домой... А ключей то у меня нет...Теперь выкину эту отвратительну привычку...Вряд ли Вера меня впустит туда...-Яна уныло достала очередную сигарету-вот и думаю,может погулять всю ночь?-с дрожащим голос сказала Яночка.

0

34

- Какой-то проклятый район... - вздохнула Алина и выгнула спину, которая уже успела замлеть.
"И это в 16 лет то! Ужас..."- с улыбкой на лице подумала девушка.
- Пошли, может, вместе где-нибудь потягаемся? А то самой домой жутко не хочется... - спросила Аля, вопросительно смотря на Яну.
От скуки Пума стала проговаривать в мыслях слова любимой песни, тихо напевая при этом.
"Надо будет обязательно послушать нормальную музыку...а то этот клубняк еще не скоро из ушей вылетит..."

офф: фантазия на исходе...воще не знаю, что пистаь...ТТ

0

35

- Какой-то проклятый район... - вздохнула Алина
-Да ладно, бывало и хуже...-улыбнулась Яна.
- Пошли, может, вместе где-нибудь потягаемся? А то самой домой жутко не хочется... - спросила Аля, вопросительно смотря на Яну.
-Давай,только вопрос,где? У тебя лавэ при себе?-доставая с сумочки маленький кошелек спросила Слимс.
Яна услышала как пума напиевала какуе-то песню и от скуки подпела ей,незнав слов Яна улыбалась...
-Что-то знакомое...
Это "тыц-тыц-бум-бум" все так ж звучало со стен клуба.
-Поскорее бы отсюда свалить...

офф: тоже самое...

Отредактировано Яна Потоцкая (2010-02-08 19:09:16)

0

36

--------> Начало игры
Юля зашла в клуб.Музыка звучала оглушительно громко.Давно никуда не выбиралась...
Девочка прошла внутрь клуба...

офф:писать совсем не о чем -_-"

0


Вы здесь » [Школа|NC-21] » Общественные места » Ночной клуб "Барс"